Здравствуйте, получал удовольствие машиниста-тракториста в республике Коми Удорский р-н 2002, 2003г

Здравствуйте,получал удовольствие машиниста-тракториста в республике Коми Удорский р-н 2002,2003г, приблизительно в 2007м году я их потерял,хочу узнать есть ли я в базе данных ГИБДД,и могу ли я их получить?

, Николай, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Надо понимать, что ГИБДД не занимается документами трактористов-машинистов, эти вопросы находятся в ведении Государственной инспекции технического надзора, куда и надо попробовать обратиться с соответствующим запросом, надо обращаться в инспекцию Гостехнадзора в Республике Коми.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!