Нарушение прав потребителей

Я активист по защите прав потребителей. Столкнулся с такой проблемой, на днях с полицией попал в подсобное помещение по согласию директора. Мы были в верхней одежде, в подсобке на полу в ящике стоял батон открытый, не упакованный в индивидуальную упаковку. Рядом с батоном ходила техничка пронося швабру над этим батоном. Всё это заснято на камеру. Полицейскому было всё равно. Является ли это нарушением? Могу ли я написать заявление в Роспотребнадзор? Считаю, что было нарушено условия хранения, фасовки, температурно-власностный режим.

, Дмитрий, г. Краснодар
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Мы были в верхней одежде, в подсобке наполу в ящике стоял батон открытый, не упакованный в индивидуальную упаковку.

 не на прилавке же? Допустим, директор скажет, что он (батон) некондиция) тлт выбросили или котам кинули. И чего*?

Могу ли я написать заявление в Роспотребнадзор?

 да, конечно можете.

Считаю, что было нарушено условия хранения, фасовки, температурно-власностный режим.

  — весьма спорно при таких обстоятельствах.

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар
Директор пояснил, что батон будет расфасован для реализации. Что касается одежды, то в СанПине указано, что в подсобное помещение где находится товар, должны входить люди допущенные по медицинским показателям и в санитарной одежде.