Живет на 8 этаже, на 9 дама делает ремонт уже лет 8, присоединила техэтаж ( неоформленный) и раскрыта крыша

Добрый день. Живет на 8 этаже, на 9 дама делает ремонт уже лет 8, присоединила техэтаж ( неоформленный) и раскрыта крыша. Вся вода с улицы течёт ей на пол и просачивается к нам. И течёт уже с нашего потолка. Что делать?

Уточнение от клиента
Ха-ха-ха
, Яна, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, обращаться в управляющую компанию, составлять акт. Фиксировать нарушение. После сего обращаться с жалобой в администрацию города.

По поводу протечек, также управляющая должна заактировать, сделать оценку ущерба и через суд взыскивать с собственницы

Яна
Клиент, г. Москва
Спасибо