2 как заключить брачный договор на две квартиры с разными долями?

1) как заключить добровольное алиментное соглашение на фиксированную сумму?

2) как заключить брачный договор на две квартиры с разными долями?

, Андрей, г. Подольск
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Если у вас нет разногласий по разделу имущества и определении порядка общения с детьми, вы можете заключить нотариально заверенное соглашение о у любого нотариуса и указать там любые условия, которые вы согласуете с бывшим супругом (п. 2 ст. 38 Семейного кодекса РФ).