Получить свидетельство о расторжении брака по доверенности

Я в браке (с мужем не живем 7 лет), от любимого мужчины родила ребенка.Муж подал на развод через суд.Как мне получить свидетельство о разводе.Могу ли я это поручить сестре по доверенности?Тем более,что мы с мужем живём в разных городах.

, Наталья, г. Воронеж
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Наталья

Оформляйте на сестру у нотариуса доверенность на получение данного свидетельства о разводе и она его получит без Вашего присутствия, а после передаст Вам.

С уважением!