Здравствуйте меня зовут Азизбек мне 23 лет я хочу поступить на МВД можно на иностранные гражданам

, Азизбек, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Нет, на службу в МВД или в специализированное учебное заведение МВД может поступить только гражданин РФ.

Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса усматривается, что Вы хотите стать сотрудником органов внутренних дел.

В соответствии с п. 1 ст. 1 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ

«О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» служба в органах внутренних дел – федеральная государственная служба, представляющая собой профессиональную служебную деятельность граждан Российской Федерации.

Или Вы хотите поступить в учебное заведение?

Мира и благополучия Вам и Вашим близким!