Могу ли я претендовать на долю в этой квартире по праву наследника?

У меня погиб отец. После его смерти его новая жена продала квартиру без моего ведома. Квартира была куплена в ипотеку и вложено два материнских капитала. Сейчас она на эти деньги купила другую квартиру. Могу ли я претендовать на долю в этой квартире по праву наследника?

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После смерти отца надо было вступать в наследство в течение 6 месяцев через нотариуса.

 Теперь все сложно если прошло больше времени. К тому же уже и квартира другая.