В этом году, с учетом службы в Армии, мой страховой стаж составит 42 года

Я, мужчина, родился 28.08.1962 года. 6 августа 1981 года устроился на работу. В ноябре этого же года был призван в Армию. После двух лет службы работал на прежнем месте. В этом году , с учетом службы в Армии, мой страховой стаж составит 42 года. Когда мне на пенсию?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут