Здравствуйте, как грамотно написать жалобу на старшую мед сестру, чтобы приняли меры, так как она всех оскорбляет

Здравствуйте, как грамотно написать жалобу на старшую мед сестру, чтобы приняли меры, так как она всех оскорбляет! Глав врач думаю не подействует на нее.

, Ирина, г. Костомукша
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, эффективнее будет позвонить на горячую линию министерства здравоохранения вашего региона и сообщить о случившемся инциденте. Зафиксируйте звонок и по просите сообщить о результатах проверки. Также можете написать жалобу в прокуратуру и Росздравнадзор. Если необходима помощь обращайте в чат — напишем.