Правонарушении в ситуации (см. Приложении фото)

Правомочно ли постановление по делу об адм. правонарушении в ситуации (см. приложении фото)

  • 20230222_172924
    .jpg
  • 20230222_172959
    .jpg
, Вера, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Правомочно ли постановление по делу об адм. правонарушении в ситуации

Здравствуйте, Вера!

Согласно положениям статей 30.3 и 31.1 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу по истечении десяти суток, а по делам, перечисленным в части 3 статьи 30.3 КоАП РФ, — пяти дней со дня вручения или получения копии постановления, если оно не было обжаловано либо опротестовано.

У Вас вопрос несколько некорректен.-

. Вы, вероятно, спрашиваете о его обоснованности?- Если считаете незаконным, необоснованным или подлежащим отмене в связи с существенными нарушениями, то можете его обжаловать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта, но не обязательно, услуги в чате платные.