Мой муж был добровольцем на СВО, на передовой в период с 24 июля 2022 года по 23 сентября 2022 года, уже дома пятый

Мой муж был добровольцем на СВО, на передовой в период с 24 июля 2022 года по 23 сентября 2022 года, уже дома пятый месяц, а единоразовую выплату в сумме 195000 от Путина ВВ так и не получил, куда обратиться.

, Любовь, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала пускай обратиться в военкомат.