Все ссылаются на то что можно уволиться после окончания мобилизации, так она уже давно закончилась

Закончился контракт в 28.10.22.году как мне уволиться. Все ссылаются на то что можно уволиться после окончания мобилизации, так она уже давно закончилась. А так и не увольняют

, Василий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

Объявлено только об окончании призыва в порядке частичной мобилизации. Но сам период частичной мобилизации не окончен. Он будет окончен, когда будет объявлено о демобилизации.

Поэтому действие всех контрактов продлевается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».