Здравствуйте подскажите пожалуйста Возможно ли получить материнский капитал с единственным ребёнком

Здравствуйте подскажите пожалуйста Возможно ли получить материнский капитал с единственным ребёнком рождённого в 2014 году родила я его на территории России на данный момент было озвучено что президент Российской Федерации дал такую возможность так ли это?

, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Увы, но на единственного ребенка, рожденного в 2014 году, сертификат на материнский (семейный) капитал не выдается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».