Мне нужна помощь военного юриста

Мне нужна помощь военного юриста.

Сын служит в армии,

, Лариса, г. Челябинск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вам нужна подробная консультация, напишите в чат юристу.

Указом Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» ч.5. установлены основания увольнения граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лариса!

Вы вправе выбрать юриста из ответивших вам или любого юриста на сайте, обратиться в чат и договориться о консультации по вопросам службы вашего сына.

По условиям сайта консультации платные.

В рамках бесплатных вопросов вы можете задать интересующие вопросы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.