Здравствуйте скажите пожалуйста ребёнок достиг 18 лет может поменять фамилию но при этом он был на фамилии

Здравствуйте скажите пожалуйста ребёнок достиг 18 лет может поменять фамилию но при этом он был на фамилии матери мать по всем документам была как мать-одиночка он может взять фамилию отца или это невозможно?

, Юлия, Севастополь
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, он совершеннолетний, может взять фамилию, какую захочет