В гарантийном центре отказ в приеме, возможно ли что-то сделать в данном случае?

На товаре отсутствует серийный номер, конкретно на видеокарте наклейка попросту куда-то исчезла или не было во все. В гарантийном центре отказ в приеме, возможно ли что-то сделать в данном случае?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Если наличие данной «наклейки» (пломбы) является обязательным условием для гарантийного обслуживания, то, увы, при её отсутствии гарантийный центр вправе отказать в гарантийном обслуживании.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».