Закрыла.но прошла неделя.сейчас могу самостоят к ним придти( не могла без помощи) могут ли меня прямо сейчас восстановить или я что-то нарушила.ведь я уже не научете.как быть помогите пожалуйста

По телефону предупредила что больничный.сняли с учёта когда явилась со всеми справками.

Закрывайте больнич и приходите.

Закрыла.но прошла неделя.сейчас могу самостоят к ним придти( не могла без помощи) могут ли меня прямо сейчас восстановить или я что-то нарушила.ведь я уже не научете.как быть помогите пожалуйста

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут