Здравствуйте мне надо грамотно оформить квартиру чтобы подтвердить свой доход для усыновления в опеке у

Здравствуйте мне надо грамотно оформить квартиру чтобы подтвердить свой доход для усыновления в опеке у мужа есть подтверждённый доход я самозанятость и сдаю квартиру мне надо правильно оформить чтобы проходила по прожиточному минимуму что опека пропустила

, АННА, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно заявить о доходах на сайте Мой налог (если еще этого не делали) так, чтобы выручка за месяц соответствовала прожиточному минимуму того региона, в котором проживаете.

Если потребуется дополнительная развернутая консультация, можете обратиться ко мне в чат