На упаковке указываем данные производителя

Добрый день, мы, ООО, покупаем стиральный порошок у производителя, фасуем его в свою упаковку и продаем. На упаковке указываем данные производителя. Необходимо ли нам указывать на упаковке данные нашей организации (как упаковщика, фасовщика)?

, Александр, г. Новосибирск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Александр, добрый день!

Требования к маркировке товаров бытовой химии определены пунктом 1.4 Подраздела I раздела 5 главы II Единых санитарных требований.

Одним из таких требований являются сведения о производители товара и полные контактные данные (наименование либо торговое название, либо торговый знак, полный адрес и номер телефона) основного поставщика, несущего ответственность за размещение продукта на рынке.

Исходя из этого, полные данные своей организации вы обязаны указывать на упаковке.