Здравствуйте, мой знакомый в течение 6, 7 месяцев, просил у меня деньги, в займы якобы, ну потом он меня везде

Здравствуйте , мой знакомый в течение 6,7 месяцев , просил у меня деньги , в займы якобы, ну потом он меня везде заблокировал и пропал ,как мне быть , расписки у меня нет , в полицию идти боюсь что не поверят

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если деньги передавались онлайн, а также Вы знаете ФИО лица который у Вас брал деньги и где он прописан, то можно их вернуть. Также желательно чтобы была переписка из которой следует, что Вы давали деньги в долг).

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.