Здравствуйте скажите, как мне можно подать на алименты, на бывшего, если он не помогает деньгами

Здравствуйте скажите ,как мне можно подать на алименты ,на бывшего ,если он не помогает деньгами

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он  записан отцом ребенка подаете в мировой суд заявление о выдаче судебного приказа, если он работает официально. Или в районный суд в ТДС если работает неофициально.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам необходимо подготовить и подать в суд мировому судье заявление о выдаче судебного приказа.Этот судебный приказ будет также  являться исполнительным документом для судебных приставов

Могу оказать вам помощь в составлении данного документа в чате

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович