Здравствуйте меня мобилизовали и отправили в зону сво у меня вичь плюс принимаю теропию лекарства заканчиваються могут ли меня комисовать?

Здравствуйте меня мобилизовали и отправили в зону сво у меня вичь плюс принимаю теропию лекарства заканчиваються могут ли меня комисовать ?.

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Будет решать ВВК

Могут комиссовать, а могут и оставить на службе. Пишите рапорт на прохождение ВВК

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.