То есть компенсация в виде выкупной стоимости

Здравствуйте. Дом расселяют в связи с его аварийностью. Расселяют по п. 8.2 ст. 32 жк РФ. То есть компенсация в виде выкупной стоимости. Квартира куплена в 2020 году. Можно ли что то сделать?

, САНИЯ ТАГИРОВНА С, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если куплена после декабря 2019 когда вступил в силу закон о денежной компенсации, то только ко выкупная цена. Просто побороться за цену можно в суде .