Здравствуйте, кредит на телефон был взят на меня, выплачивал я почти всю часть и человек который сейчас им пользуется тоже внес небольшую сумму, хочу вернуть себе этот телефон, можно ли так сделать?

, Софья, г. Костомукша
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Можно, с условием возврата этой небольшой суммы тому человеку. В случае отказа того человека, можно это сделать через суд.