Кокой вердикт может вынести судья?

Здравствуйте, ст.228.ч1,домашнй арест 14 месяцев. 0.18грамма,сбыт,подставили(( .Прокурор попросила 5л1м. Кокой вердикт может вынести судья???

Есть несовершеннолетний ребенок,родители пенсионеры. Спасибо

, Александра, г. Нарьян-Мар
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ну вы вопрос задаёте. Прокурор просит наказание в пределах того, что предусмотрено кодексом. А в голову к судье. По санкции наказание от 4 до 8 лет лишения свободы. Могу сказать с почти 100% точностью, что если будет обвинительный приговор, то наказание назначат меньше чем просил прокурор. Условное осуждение не исключается.

Александра
Клиент, г. Нарьян-Мар
Спасибо большое!!!