Через какой сайт загружать материалы?

Добрый вечер, как я могу сделать депонирование настольной игры? Через какой сайт загружать материалы?

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина!

Согласно ст. 1259 Гражданского кодекса РФ:

4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.

Закон не требует от автора регистрации его авторских прав. Если Вы желаете произвести депонирование объектов авторского права, которые может содержать Ваша настольная игра, тогда Вы можете выбирать любой частный сервис, который предоставляет такую услугу. Например, ireg или nris.

Если у Вас остались вопросы или Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, или помощь в депонировании объектов авторского права, можете обратиться ко мне в чат, нажав на зеленый указатель «общаться в чате». По правилам данного сайта, услуги в чате предоставляются на платной основе.