На мужа повесили чужой долг

На мужа повесили чужой долг. Мы живем в Республике Бурятии а долг в Лененградской области. До приставов дозвонится не можем. У мужа списывают деньги за чужой долг. Помогите пожалуйста он один работает. Остались без денег. Прошу вас

, Юлия Алексеевна Дмитриева, г. Владивосток
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

попробуйте обратиться письменно, заказным с уведомлением. Срок рассмотрения- до 30 суток. или поехать к приставу. Раз дозвониться не судьба...