Здравствуйте, подскажите пожалуйста дядю забрали на сво добровольцем он там погиб, жены детей у него нет, есть отец пенсионер сестра брат три племянницы, какие выплаты положены и кому?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста дядю забрали на сво добровольцем он там погиб ,жены детей у него нет ,есть отец пенсионер сестра брат три племянницы ,какие выплаты положены и кому ?спасибо.

, Мария, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отцу полагается выплата 5 млн.руб по Указу 98. Также возможны выплаты отцу от губернатора (нужно уточнять).

Брат с сестрой право на выплату не имеют, так как жив отец.