Здравствуйте, работаю логопедом в поликлинике ( нагрузка 0.25) имею высшее педагогическое образование + прошла проф переподготовку по специальности " Медицинский логопед

Здравствуйте, работаю логопедом в поликлинике ( нагрузка 0.25) имею высшее педагогическое образование + прошла проф переподготовку по специальности " Медицинский логопед. Логопед- афазиолог". Скажите, пожалуйста, есть ли необходимость в получении сертификата или достаточно переподготовки?

, Ирина Якунина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут