Подскажите, что мне нужно написать конкретно на договоре, какие слова, чтобы он вернул мои деньги

Здравствуйте. Адвокат согласился расторгнуть соглашение. Сказал, что мне нужно написать на моем варианте о расторжении и прислать скан. Подскажите, что мне нужно написать конкретно на договоре, какие слова, чтобы он вернул мои деньги. Боюсь обмана. Так как он ни разу на связь нее вышел и не предоставил мне никаких отчетов о проделанной работе я потребовала деньги вернуть.

Уточнение от клиента
Адвокат находится в Донецке по его словам. Пишет, что вернет деньги. Боюсь принимать перечисления.
, Марина Сидорова, г. Иваново
Ангелина Воропай
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Марина! Скажите, какие условия были прописаны у вас в договоре ?

Марина Сидорова
Клиент, г. Иваново
предмет соглашения типовой доверитель поручает а адвокат принимает отмена судебных приказов, подготовка иска в суд, представление интересов в суде
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

 Адвокат согласился расторгнуть соглашение. Сказал, что мне нужно написать на моем варианте о расторжении и прислать скан. Подскажите, что мне нужно написать конкретно на договоре, какие слова, чтобы он вернул мои деньги. Боюсь обмана. Так как он ни разу на связь нее вышел и не предоставил мне никаких отчетов о проделанной работе я потребовала деньги вернуть.

Вам нужно составить  с Адвокатом соглашение об расторжении договора и его подписывать, а не наносить  надписи на своем экземпляре договора о расторжении.

Марина Сидорова
Клиент, г. Иваново
Такой возможности нет. По ее словам она находится в Донецке.
Марина Сидорова
Клиент, г. Иваново
у нас не договор а соглашение об оказании юрилдической помощи