Здравствуйте меня сегодня остановила машина дпс и сфотографировала и отправила заучу а он потом сказал классному руководителю скажите пожалуйста могут ли поставить на учет и будет ли штраф

, Павел, г. Киров
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

1. Павел, сколько вам лет* 2. Кроме фото, ДПСники никаких документов не составляли? Вы управляли ТС, или просто шли по дороге?

Павел
Клиент, г. Киров
12 лет

и что тебе сказали сотрудники ДПС, просто так они же не могли к тебе «прицепиться»