Как отменить решение в порядке упрощенного производства

Как отменить решение в порядке упрощенного производства. По взыскани. кредита прошло более 5 лет.

  • решение
    .jpg
, Елена, ст. Седельниково
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам нужно готовить апелляционную жалобу пока решение суда не вступило в законную силу.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

По прошествии времени исполнительные производства сами собой не прекращаются. Вам нужно или погасить долг или пройти процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.