Как избежать плохих последствий

Здравствуйте, подскажите как быть , набрал микрозаймов под давкой , ну не суть . Теперь сижу думаю как быть . Как избежать плохих последствий. Платить вообще нечем и занимать неукого.

, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, у меня все в скопе 200 с копейками, это помимо того что людям должен, как это все устроить?

У Вас маленькая сумма долга для банкротства.

Ждите когда деньги взыщут через суд и приставы начнут вас отрабатывать (арестуют все счета, все имущество, могут провести опись имущества в жилье), со временем погасите свои долги.