И если прописать супругу в моей квартире, тогда мы попадем под критерий?

Я являюсь военнослужащим по контракту. У меня в собственности есть 1/4 квартиры 10 кв.м. В указанной квартире общей площадью 40м2 прописан только я и мама. Моя супруга является членом семьи (дочерью) нанимателя жилого помещения по соц найму - квартира 82 м2, в которой прописаны и проживают супруга, ее мать и отец.

Учетная норма площади в моем районе - 12м2.

Являюсь ли я нуждающимся в жилом помещении? И если прописать супругу в моей квартире, тогда мы попадем под критерий?

, Алексей, рп. Варгаши
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут