Сколько дней есть на апелляцию

Суд присудили ребёнка мужу.. В силу ещё не вступил...сколько дней есть на апелляцию!?

, Виктория, г. Нижнеудинск
Александр Одринский
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте

Согласно статьи 321. Гражданско-процессуального Кодекса

Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение, на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Пока решение суда не изготовлено в полном объеме, то есть позиция суда не расписана, можно подать краткую жалобу, а после получения полного решения уже написать полную со всеми Вашими доводами.