Здравствуйте, Подскажите могу ли я продать машиноместо, у меня договор инвестирования 2001 г

Здравствуйте,, Подскажите могу ли я продать машиноместо , у меня договор инвестирования 2001 г.

Фото прилагается.

Спасибо.

  • IMG_20211209_124800
    .jpg
  • IMG_20211209_124750
    .jpg
  • IMG_20211209_124807
    .jpg
, Сергей Е, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У Вас  есть договор о собственности в соответствии с п. 1.2 Договора инвестирования? Был ли прием государственной комиссией согласно ст. 3.4 Договора инвестирования? Если нет, то необходимо оформлять право собственности для начала, с учетом того, что оплата была Вами внесена это должен делать ОО «Аск Лэнд». Если добровольно право собственности оформлено не будет, то вариант — это обращение в суд о признании права собственности на машиноместо. До этого момента продать не можете.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!

Сергей Е
Клиент, г. Москва
Понял. Спасибо.Вариант через суд о признании права собственности, насколько он затратный будет по деньгам и по времени? Подскажите пожалуйста.