Через сколько времени нам перечислят деньги?

6 февраля прошла сделка по купли продаде квартиры под мат. Капитал. Мы продавцы. 8 покупатель был зарег в реестре как собственник. Через сколько времени нам перечислят деньги?

, Татьяна, г. Москва
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Татьяна. После сделки покупатель должен был написать заявление о распоряжении средствами материнского капитала в пенсионный фонд. После написания им заявления примерно в течение месяца деньги приходят. Уточните писал ли покупатель заявление.