Вчера ООО РСВ сняли всю сумму задолжности с карты.не предупредив ничего.что делать?

Вчера ООО РСВ сняли всю сумму задолжности с карты..не предупредив ничего..что делать?

, Любовь, снт. Волга
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.