Сына и отца Отец свою долю дарит мне Т.Е.у меня 2/3 и у сына1/3 При разводе что будет делиться

квартира куплена в браке и оформлена по 1/3 на меня. сына и отца Отец свою долю дарит мне Т.Е.у меня 2/3 и у сына1/3 При разводе что будет делиться

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У мужа есть часть от 1/3 доли, так как эта доля покупалась в браке. Именно в этой части и будет раздел. Подаренная доля в разделе не участвует.

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

У Вас долевая собственность уже. Не совместная. Вам нечего делить. Уже все поделено.

Даже если он Вам подарит долю, Вы так и останетесь со своей долей 2/3/ Сын со своей. мужу ничего