Здравствуйте, полтора года назад в своем городе, я обратился в сервисный центр, отдал очень большую сумму за

Здравствуйте,полтора года назад в своем городе, я обратился в сервисный центр,отдал очень большую сумму за ремонт,и спустя месяц телефон сломался,а компания сервисный центр куда я отдавал закрылся(хотя гарантия еще осталась) ,вскоре узнал что это мошенники которые некомпетентны в своей работе,и они существовали чтобы обманывать людей,сейчас эта компания переехала на другой адрес,хотелось бы узнать как мне быть? У меня остался чек и сам договор, пожалуйста помогите

  • IMG_20230215_113140
    .jpg
, Маким, г. Иркутск
Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Максим! В договоре должны быть указаны данные сервисного центра, их ИНН и адрес. Эти данные вы можете проверить на официальном сайте Налоговой службы. Вы можете обратиться сначала с претензией в адрес сервисного центра, чтобы соблюсти досудебный порядок. В дальнейшем, если ответа не последует, подавайте исковое заявление в суд по местонахождению этого сервисного центра. Надеюсь мой ответ будет полезен для вас!

Маким
Клиент, г. Иркутск
Спасибо за ответ, всего хорошего

Пожалуйста, обращайтесь! Надеюсь у вас все сложится наилучшим образом!