Сколько тут стоит создать шаблон договора съема жилья?

Сколько тут стоит создать шаблон договора съема жилья? Если я квартирант (тот кто снимает).

, Руслан, г. Москва
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Руслан здравствуйте. Шаблон (типовой договор) найма жилого помещения Вам особо не поможет если Вы не юрист. Договор найма составляется индивидуально исходя из конкретных условий и ситуации. Мы с Вами можем отработать эту ситуацию. Составление договора будет стоить 700 рублей.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 создать шаблон договора съема жилья?

Если Вам нужен только шаблон(образец), тогда,  я  могу Вам предоставить его бесплатно, а если Вам нужен договор созданный под Ваши индивидуальные условия, тогда, давайте перейдём к общению в  моём чате, и там обговорим цену и объём работы.