В браке с мужем 10 лет, есть общий несовершеннолетний ребёнок.Хотелось бы чтобы наше нажитое имущество

В браке с мужем 10 лет,есть общий несовершеннолетний ребёнок .Хотелось бы чтобы наше нажитое имущество осталось нашему ребёнку ,т.к.есть взрослый ребёнок 30 лет от первого брака, которому уже отписал дарственную на имущество от первого брака

, Эльмира, г. Москва
Алина Кузнецова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

 Можно составить завещание или дарственную на вашего ребёнка. Вы можете оформить данные виды сделки у нотариуса.