Так вот, у отправителя есть вопрос, должен он ли указывать какие-то данные, на посылке, что эта посылка для

Мне собираются отправить посылку из-за границы(Китай), через почту России. Так вот, у отправителя есть вопрос, должен он ли указывать какие-то данные, на посылке, что эта посылка для меня или что-то вроде этого, я точно не знаю знаете ли вы об этом, но может вы знакомы, как я понял, отправитель имеет ввиду, нужно ли указывать местожительства и тд.(Поддержка почты не отвечает)

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как же вы её получите если на посылке не будет указан ваш адрес?