Здравствуйте подскажите пожалуйста ввже поди знаете есть нет у нас в тюмени капитан полиции михайлова А

Здравствуйте подскажите пожалуйста ввже поди знаете есть нет у нас в тюмени капитан полиции михайлова А. А.

, Светлана, г. Тюмень
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Светлана.

Согласно ст. 8 ФЗ " О полиции"

2. Граждане, общественные объединения и организации имеют право в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, получать достоверную информацию о деятельности полиции, а также получать от полиции информацию, непосредственно затрагивающую их права, за исключением информации, доступ к которой ограничен федеральным законом.

Тут вам никто не скажет, про какого то конкретного сотрудника.

Вы можете позвонить в дежурную часть  отдела полиции того района,   и спросить о таком сотруднике, сказав, что вам надо с ним связаться.

Если не знаете, где он служит, обзвоните все отделы полиции и управления вашего города.

Зайдите на сайт ГУВД.

Территориальные подразделения УМВД России по Тюменской области (xn--b1aew.xn--p1ai)