Нужен образец заявления о прекращении депутатской деятельности сельского поселения по собственному желанию

Добрый вечер. Нужен образец заявления о прекращении депутатской деятельности сельского поселения по собственному желанию

, Евгения Владимировна Ковтун, г. Москва
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Евгения Владимировна, здравствтуйте. Данное заявление пишется в свободной форме на имя председателя сельского совета депутатов.