Моя мама воспитала хулигана, так рано воспитала хулигана

Моя мама воспитала хулигана, так рано воспитала хулигана. Ой, мама..

, Татьяна, Алматы
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.