Надо оплатить 15 числа А я могу только 16 Что делать?

Последняя оплата займа происходит 23 февраля

Но я не как не могла внести деньги и просрочила на 33 дня

Приходит сообщение на почту , что дело передается в суд . Надо оплатить 15 числа

А я могу только 16

Что делать ?

, Мария, г. Уфа
Денис Резниченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

судя по тексту Вам пришла претензия, а не копия искового заявления в суд. В данном случае, если это Ваш реальный кредитор, можете оплатить 16го.

Дополнительно можете связаться с кредитором и сообщить ему об оплате задолженности для ускорения коммуникации.