Сайт 24 ру, агенство, заплатила деньги, чтобы дали номер владельца квартиры, которая мне понравилась и хотела снять, они сказали в течении 10 минут скинем

Здравствуйте ! Сайт 24 ру, агенство ,заплатила деньги ,чтобы дали номер владельца квартиры ,которая мне понравилась и хотела снять ,они сказали в течении 10 минут скинем . В итоге трубку не берут ,на сообщения не отвечают

Минус 4000 тысячи рублей

, Екатерина, рп. Рамонь
Игорь Петросян
Юридическая компания "Твоя защита", г. Москва

Вам необходимо написать заявление в полицию приложив к нему скрин вашего перевода с реквизитами лица на счет которого вы направили деньги