Могу ли я получить квартиру и что мне нужно будет сделать для этого?

Я инвалид детства 1 группы, колясочеик. У меня нет родителей, родных братьев и сестер. Жить мне не где. Дом который остался от родителей, не пригоден для проживания. Могу ли я получить квартиру и что мне нужно будет сделать для этого?

, Ильина Наталия, г. Иркутск
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, дом признан непригодным для проживания официально?.. Если да, то вам необходимо собрать документы для постановки на очередь в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. И подать соответсвующее заявление

Ильина Наталия
Клиент, г. Иркутск
Спасибо за ответ. Извините платными услугами я пользоваться не буду. Пожалуйста удалите все мои контакты которые есть здесь.