И нет имущества и официальной зарплаты?

Подскажите возможно подать на банкротство если дело у приставов? И нет имущества и официальной зарплаты?

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Если нет имущества и официального дохода, можно подать заявление в МФЦ на проведение упрощенной процедуры банкротства.

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.